МЧС сообщает: за выходные в Брянской области произошло 18 пожаров

18 пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, с 5 по 9 мая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибли 2 человека, пострадали 2 человека.

Вечером 7 мая произошел пожар в деревянном доме, расположенном по улице Озерная в поселке Дружба Дятьковского района. Сгорела кровля строения, стены повреждены огнем по всей площади. 42-летний хозяин дома получил ожоги I-II степени верхних дыхательных путей и конечностей. Предположительно, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем хозяина.

Также 7 мая в поселке Слобода Карачевского района произошел пожар. Сгорели два сарая, кровля дома, стены повреждены огнем по всей площади. Погибли 52-летний хозяин дома и его 52-летний знакомый. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Около полуночи 8 мая в поселке Малое Полпино Брянского района произошел пожар в деревянном доме по улице Комсомольская. Огнем повреждены кровля и стены. Вероятная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *