Губернатор и руководители «Евроцемент Груп» осмотрели новый ФОК в Фокино

Руководители Брянской области и ЗАО «Евроцемент груп» приняли участие в посадке берёз в сквере, расположенном неподалеку от ЗАО «Мальцовский портландцемент» в городе Фокино 27 апреля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминитсрации
Губернатор Николай Денин и председатель правления «Евроцемент груп» Филарет Гальчев осмотрели физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный в микрорайоне Шибенец города Фокино.

Строить ФОК начинали цементники. Несколько лет назад объект был передан ими в областную собственность. На сегодняшний день строительные и отделочные работы в нём завершены, он оснащён всем необходимым для занятий различными видами спорта, в том числе борьбой. В здании сделан специальный лифт для инвалидов. Оборудовано несколько спортивных залов и бассейн. Введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный центр будет в самое ближайшее время.
Николай Денин выразил удовлетворение доверительным уровнем взаимоотношений, сложившимся между областной властью и руководством «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»: «Мы стараемся решать социальные вопросы жителей Фокино и в целом, Дятьковского района. Вот, к примеру, общими усилиями власти и бизнеса подарим им современный ФОК. Хочу отметить, что у большого бизнеса есть понимание, что в России взят курс на модернизацию производств, на обеспечение их экологической безопасности. Цементники всегда откликаются на наши просьбы, в том числе, активно занимаются развитием местной социальной инфраструктуры. Будем и дальше работать вместе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *