В Брянске начинают работу телефоны «горячей линии» по семейным проблемам

В рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, в Брянске пройдет целый ряд мероприятий. В частности, 10 мая начинают работу телефоны «горячей линии» по семейным проблемам. Кроме того, в Центре по работе с молодёжью и семьями можно будет пообщаться со специалистами, которые помогут выйти из трудной жизненной ситуации, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

С 10 по 18 мая комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации будет организована работа телефонов «горячей линии» по следующим вопросам:
— жестокое обращение в семье, алко- и наркозависимость — 66-09-72;
— поддержка молодых семей — 74-56-95;
— юридическая помощь по вопросам опеки и усыновления — 64-23-86;
— помощь в трудной жизненной ситуации и материальная помощь — 72-18-72.

14 и 15 мая с 15.00 до 19.00 на базе Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска (ул. Октябрьская,79) будет работать служба экстренной информационной помощи «Выход рядом!». Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, если вы не знаете куда обратиться, если все возможные пути решения вашей проблемы не привели к результату, специалисты Центра сделают всё возможное, что бы вам помочь. Телефон для получения более подробной информации по работе службы: 66-09-72.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *