Дмитрий Медведев написал заявление о вступлении в «Единую Россию»

Дмитрий Медведев написал заявление о вступлении в «Единую Россию»Премьер-министр России Дмитрий Медведев 21 мая подал заявление в первичное отделение партии «Единая Россия» по месту жительства в «Раменках», сообщил во вторник, 22 мая, секретарь президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. «Я думаю, что первичное отделение партии не будет затягивать с его рассмотрением», — заявил он, и добавил, что, как ожидается, Медведев будет лично присутствовать при рассмотрении вопроса о его членстве в «Единой России», сообщает ER.ru.

Неверов также отметил, что кандидатура Дмитрия Медведева будет официально предложена на пост председателя партии на XIII съезде единороссов, который состоится 26 мая.

Напомним, что впервые Дмитрий Медведев заявил о своей готовности сосредоточиться на партийной работе на съезде «Единой России» в сентябре прошлого года. Его кандидатуру на пост руководителя партии предложил Владимир Путин.

На встрече с активом единороссов нынешний премьер заявил: «Я уверен, что у партии блестящее будущее, что она будет существовать до тех пор, пока развивается наша политическая система, до тех пор, пока партии вообще востребованы народом «. Также, он подчеркнул, что, по его мнению, разговоры о закате «Единой России» являются «ерундой».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *