Дмитрий Медведев представил свое видение развития «Единой России» в ходе партийной дискуссии

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев представил 25 мая свое видение развития партии «Единая Россия» на заседании дискуссионной площадки №1 в рамках политических платформ партии, которые проходят в преддверии XIII съезда «ЕР» в московском Манеже, сообщает корерспондент Regnum Центр.
«Я готовился к тому, что сформулировать свои предложения, которые хотел бы обсудить с вами, — отметил Медведев. — Те вопросы, которые будут рассматриваться, являются вопросами внутрипартийной демократии».
По его словам, Партия будет более открытой. «Не как навязанная сверху, а такая партия, которая выражает интересы огромного количества людей. Для этого нужно, чтобы партийная жизнь подчинилась определенной логике, логике прихода на основные посты людей, которым доверяют наши граждане», — подчеркнул премьер.

Все делегаеты съезда прнимают участие в работе одной из трёх дискуссионных площадок съезда. На них обсуждаются предложения, которые поступают из регионов и касаются вопросов внутрипартийной демократии, внутрипартийной конкуренции и внутрипартийной дискуссии». На каждой из площадок выступают по три представителя от каждой платформы внутри «ЕР» (их условные названия — социальная, либеральная и патриотическая), а также будут присутствовать 200-250 делегатов и гостей. Модераторами площадки №1, на которой выступил Дмитрий Медведев и в которой принимают участие брянские делегаты Николай Денин, Алексей Белаш и Бийгиши Бадырханов, являются Андрей Исаев, Андрей Макаров и Ирина Яровая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *