Восемь страхователей Брянской области признаны лучшими в России

Восемь работодателей Брянщины признаны победителями Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию», который организовал Пенсионный фонд РФ. Торжественная церемония награждения пройдёт на заседании президиума Брянской областной ассоциации промышленных предприятий и предпринимателей в среду, 23 мая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального отделения ПФР.

В категории «Страхователь с численностью сотрудников у работодателей свыше 500 человек» от Брянской области признаны лучшими в России ОАО Новозыбковский завод электротермического и электросварочного оборудования «Индуктор» (гендиректор Григорий Ромбах) и ЗАО «Термотрон-Завод» (гендиректор Георгий Абушенко). В категории «Страхователь с численностью сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек» — ООО «Дубровкаагропромдорстрой» (директор Геннадий Черняков). В категории «Страхователь с численностью сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек» — ФГКУ комбинат «Слава» управления Федерального агентства по государственным резервам по ЦФО (Суражский район, директор Николай Евланов). И, наконец, в категории «Страхователь с численностью сотрудников у работодателей до 100 человек» Брянскую область в числе победителей представили сразу четыре предприятия: «Финансовое управление администрации Унечского района» (замглавы администрации района Татьяна Шлыгина), финуправление Клинцовской городской администрации (замглавы Клинцовской горадминистрации – начфинуправления Нина Бут), администрация Трубчевского муниципального района (глава администрации Павел Мацуев), ООО «Содействие» Суражского района (директор Людмила Коноплина).
В конкурсе приняли участие более 6,5 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *