Программа «Безопасный дом» будет развёрнута в Брянске в течение двух лет

Установка оборудования для начала реализации программы «Безопасный дом» в Брянске будет осуществлена в течение полутора-двух лет, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

В рамках программы «Безопасный город» на территории областного центра по инициативе городского УВД власти Брянска вместе с группой компаний «Цифрал-Сервис» реализуют инновационный проект. Его суть заключается в замене обычных подъездных домофонов на домофоны с функцией видеонаблюдения. Предприятие уже несколько лет остается лидером на российском рынке обслуживания и монтажа домофонных систем, являясь исправным налогоплательщиком.
Завершить установку оборудования фирма планирует в течение 1,5–2 лет. По мнению начальника УВД по городу Брянску Игоря Хачко, видеодомофоны значительно облегчат работу правоохранительным органам в плане раскрываемости преступлений. В компании «Цифрал-Сервис» пояснили — и так же считает брянская полиция, что новая техника позволит снизить уровень криминогенной опасности в местах установки устройств, а также эффективнее контролировать работу служб ЖКХ.
Все расходы по замене оборудования возьмёт на себя фирма-инвестор. Абонентская плата за услуги домофона с видеонаблюдением не будет повышена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *