Генеральный директор компании «Строй Эксперт» поздравил жителей и гостей Брянска с Днем Победы

Генеральный директор электросетевой компании «Строй Эксперт» Дмитрий Зюкин поздравил жителей и гостей Брянска с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. В поздравлении, в частности, сказано: «Победа в Великой Отечественной войне навсегда останется неотъемлемым достоянием народа, бессмертным символом его высочайшего патриотизма. 9 Мая — это день нашей славы, нашей гордости за ратный подвиг советского солдата, за его мужество и готовность к самопожертвованию. История орденоносной Брянщины неотделима от истории Отечества, судеб миллионов людей. В первые же дни и часы Великой Отечественной войны тысячи брянцев встали на защиту Родины и достойно прошли через все тяготы военного времени.
Город Брянск с честью носит высокое звание Города воинской славы. Это память о наших героических земляках, напоминание об их огромном вкладе в общую Победу над врагом. Время с каждым днем отдаляет нас от победной весны 1945 года, но в наших сердцах навсегда останется светлая память и гордость за героическое поколение, ставшее примером самоотверженного служения своему Отечеству, не иссякнут благодарность и преклонение перед ветеранами-фронтовиками, тружениками тыла, которые поднимали разоренную страну из руин и пепла.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Сердечно поздравляю вас с праздником и желаю здоровья и долголетия, счастья, мира и добра!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *