В 2012 году в Брянской области разыскано 74 пропавших ребёнка

О пропаже 75 детей было заявлено в органы полиции в Брянской области с начала текущего, 2012 года, и лишь один пока не установлен, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. В 2010 году было разыскано 290 пропавших несовершеннолетних, в прошлом году – 320.

Так, 16 мая пропали сразу трое детей. В Фокинском районе 8-летний мальчик после занятий в школе ушел в неизвестном направлении. Аналогичный случай произошел в Новозыбкове — после школьных занятий 13-летняя девочка вместе со своей подружкой также направились в неизвестном направлении.

В Брянске полицейские нашли школьника у своей бабушки в Советском районе Брянска, куда мальчик поехал, не предупредив родителей и учительницу. Мама мальчика так и не смогла дать вразумительный ответ, почему она не обзвонила своих близких родственников, а сразу поспешила обратиться в полицию.

Родители пропавших девочек также обратились в полицию. На следующий день полицейские наведались к родственнице одной из школьниц, проживающей в поселке Климово, то обнаружили там школьниц целыми и невредимыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *