Из 46 отремонтированных за два года брянских дорог замечаний нет только по шести

Из 46 отремонтированных за два года брянских дорог замечаний нет только по шести46 дорог, отремонтированных в городе Брянске в 2010–2011 годах, были обследованы по решению внеочередного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Брянской городской администрации. На все объекты составлены дефектовые ведомости Замечаний нет только по бежицким улицам Комсомольской и Институтской и пер. Северному, володарской улице Клары Цеткин и по улицам Советского района — улице 3-го Июля и части проспекта Станке Димитрова, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

3 мая управлением жилищно-коммунального хозяйства города Брянска обнародован список дефектовых ведомостей на отремонтированные в Брянске за предыдущие два года дороги. Этот список — выполнение поручения состоявшегося 25 апреля внеочередного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. По его итогам на сайте Брянской городской администрации был опубликован текст итогового протокола. Одним из его пунктов, в частности, являлось обязательное обследование дорог, отремонтированных в городе Брянске в 2010–2011 годах.

27 апреля всем генподрядным организациям, выполнявшим работы по капитальному ремонту объектов улично-дорожной сети областного центра, были направлены следующие акты комиссионных проверок эксплуатационного состояния для устранения дефектов.

Все выявленные дефекты подрядные организации — а их 10 — должны устранить до 30 мая (кроме дорог по улице Дуки и проспекту Ленина — там дефекты должны быть устранены до 9 мая).

Фотокопии списка дефектов, составленных управлением жилищно-коммунального хозяйства города Брянска.
[nggallery id=232]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *