В брянском УФСИН состоялись учебно-методические сборы с молодыми офицерами

Учебно-методические сборы с молодыми офицерами прошли в УФСИН России по Брянской области. Молодое пополнение совсем недавно закончившее обучение в ведомственных учебных заведениях ФСИН России прошло тестирование по различным направлениям профессиональной деятельности, а затем показало свое умение обращаться с оружием, поупражнявшись в разборке-сборке пистолета Макарова и стрельбе, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ведомства.

Также вчерашним выпускникам ВУЗов ФСИН России, а ныне, уже действующим сотрудникам уголовно-исполнительной системы Брянской области, предстояло продемонстрировать уровень своей физической подготовки. Молодые офицеры соревновались в челночном беге, выполняли комплексно-силовое упражнение и бежали километровый кросс. Практические навыки применения приемов борьбы сотрудники продемонстрировали на борцовском ковре Дома спорта «Динамо».
Завершающим моментом сборов стала встреча молодых сотрудников с сотрудниками Управления и ветеранами уголовно-исполнительной системы Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *