В Клинцах новое жилье получат 200 семей

Об этом рассказал Алексей Белаш, глава клинцовской городской администрации на встрече с губернатором, в четверг, 24 мая, сообщает Regnum Центр пресс-служба областной администрации.

Руководители Клинцов, Алексей Белаш, глава клинцовской городской администрации и Виталий Беляев, глава города, проинформировали Николая Денина о модернизации здравоохранения в своем городе.
На ремонт центральной городской больницы и детской городской больницы было выделено около 100 млн. рублей. Средства успешно освоены. Поднимался вопрос завершения работ и введения в эксплуатацию роддома в Клинцах.
Также речь шла о реализации программы по переселению из ветхого жилья. В 2011-2012 годах, по заверению главы администрации, новое жилье в рамках программы получат 200 семей.
Обсудили с главой региона и использование средств, которые получит город как победитель конкурса, проведенного среди муниципальных образований региона на лучшее благоустройство территории. Грант в сумме 30 млн. рублей будет направлен на самые насущные нужды районного центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *