Брянские риэлторы создали региональную поисковую базу недвижимости

Брянская гильдия риэлторов запускает работу обширной поисковой базы, позволяющей в он-лайн режиме подобрать жилую и коммерческую недвижимость, рассмотреть варианты купли-продажи или аренды квартир, домов, офисов, а также земельных участков в Брянской области, сообщили Regnum Центр в Гильдии.

Гильдия риэлторов, объединившая региональные агентства недвижимости, предлагает жителям города воспользоваться простой и удобной поисковой базой, где собран обширный каталог недвижимости региона http://bgr32.ru/. Созданная система будет полезна и продавцу, и покупателю.

Она позволяет подобрать необходимый вариант квартиры, дома или земельного участка исходя из запросов клиента. В поисковой системе сайта можно задать требуемый метраж, ценовой диапазон и местоположение объекта. Услуга «горячие предложения» поможет найти максимально выгодные с финансовой точки зрения варианты.

Созданная база будет полезна и при продаже недвижимости в Брянске. Уже в течение первых нескольких часов после обращения запрос «продам дом в Брянске» пойдет в работу и станет доступен для поиска потенциальным покупателям. Работники любого из наших агентств гильдии проведут оценку объекта, помогут собрать полный пакет документов и посодействуют максимально удобному и скорому процессу продажи.

При возникновении дополнительных вопросов виртуальный консультант по недвижимости ответит на вопросы клиента в он-лайн режиме.
Кроме того, оставив он-лайн заявку, можно стать членом гильдии и разместить свои предложения на сайте http://bgr32.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *