В компании «Брянские КС» наградили победителей конкурса детского рисунка

В день защиты детей 1 июня в компании ОАО «Брянские коммунальные системы» подвели итоги конкурса детского рисунка «БКС – дружная семья», который проводился среди детей сотрудников предприятия, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников компании. По итогам конкурса независимая комиссия выбрала победителей в шести номинациях.

В номинации «Самый праздничный БКС» победителем стала Анастасия Игорцова. Настя нарисовала участие сотрудников Брянских КС в Параде Поколений 9 мая 2012 г.
В номинации «БКС – дружная семья» победила Анна Захаркина, которая нарисовала возле котельной всю свою семью.
Лучший рисунок в номинации «БКС: Большой Комфорт и Стабильность» нарисовала Юлия Бусаева.
В номинации «БКС: уют и комфорт в каждый дом» победителем признали Оксану Бабаскину, которая изобразила работу своего отца – электрогазосварщика.
Рисунок Анны Зайцевой победил в номинации «БКС: с нами теплее». А в номинации «Улыбки Брянских КС» победила Юлия Кудряшова. Кстати, Юля, которой всего 5 лет, стала самой юной участницей конкурса.

Награждение победителей решили приурочить ко Дню защиты детей, 1 июня. Всех победителей ждали ценные призы и почетные дипломы. А после церемонии награждения — сладкий стол. На вручение наград девочки пришли вместе с родителями. А некоторые привели также братьев и сестер.

Многие девочки уже не первый раз принимают участие в конкурсах детского творчества. Такие конкурсы в «Брянских КС» проводятся регулярно. На предприятии стараются способствовать развитию творческого потенциала детей своих сотрудников, поощрять наиболее одаренных и способных детей.

[nggallery id=241]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *