«Брянские коммунальные системы» произвели профремонт уже 29 котельных

«Брянские коммунальные системы» произвели профремонт уже 29 котельных Профилактический ремонт 29 котельных в Брянске, Карачеве, Жирятино и Выгоничах проведен в компании «Брянские коммунальные системы» к середине июня. В ходе подготовки к новому отопительному сезону идут гидравлические испытания котельного оборудования и теплотрасс, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Летние месяцы для «Брянских КС» — это традиционное время активной подготовки к зиме. Какими бы искусными не были работники и мастера, оборудование котельных не может работать вечно. Регулярно требуется проверять, обновлять и ремонтировать его. И если ремонты сезонных котельных не причиняют неудобства жителям, то профилактические ремонты оборудования и теплотрасс, обеспечивающих население горячей водой, невозможно произвести без остановки котельных.

Поэтому каждое лето жители Брянска (да и других городов по всей стране) вынуждены в течение двух недель терпеть отсутствие горячей воды. Но эта необходимость гарантирует жителям комфорт и уют в период осенних и зимних холодов.
Специалисты компании стремятся в максимально короткие сроки провести ремонты, чтобы подготовка к отопительному сезону причиняла как можно меньше неудобств потребителям.
К середине июня в компании «Брянские коммунальные системы» проведен профилактический ремонт 29 котельных в Брянске, Карачеве, Жирятино и Выгоничах.
Проведена опрессовка 67 теплотрасс и 38 трудопроводов с горячим водоснабжением. В ходе гидравлических испытаний обнаружен и устранен 51 порыв в котельных и на теплотрассах.
Профилактические ремонты котельных продолжатся в июле и августе по установленному графику. Детальную информацию по улицам и адресам домов можно найти на сайте ОАО «БКС» , а также уточнить в управляющей компании, обслуживающей дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *