Завершён ремонт теплотрассы на проспекте Московском в Фокинском районе

Завершён ремонт теплотрассы на проспекте Московском в Фокинском районеОАО «Брянские коммунальные системы» завершили ремонт теплотрассы от котельной по проспекту Московскому, 7а. За месяц проведен капитальный ремонт и модернизация теплотрассы длиной более 130 метров, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании

Крупный ремонт теплотрассы от котельной по проспекту Московскому, 7а завершили сотрудники Фокинского участка ОАО «Брянские коммунальные системы». Ремонтные работы там начались в мае 2012 года. За месяц проведен капитальный ремонт и модернизация теплотрассы длиной более 130 метров.
Работники компании полностью вскрыли участок, подлежащий ремонту, подняли бетонные плиты. Проведена замена труб для отопления и горячего водоснабжения на трубы большего диаметра, что позволит улучшить теплоснабжение жилых домов, подключенных к котельной.
В ближайшие дни будет выполнена укладка плит и проведены работы по благоустройству территории.
В самой котельной и бойлерной профилактический ремонт шел с 4 по 18 июня. За две недели проведена замена насосов, проверено и обновлено оборудование по отоплению и горячему водоснабжению.
Всего в Фокинском районе Брянска проведены профилактические ремонты шести котельных из десяти. В июле будут остановлены на профремонты еще четыре котельные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *