Руководство брянских единороссов поздравило жителей региона с Днем партизан и подпольщиков

Руководитель исполкома Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко поздравил ветеранов и жителей Брянской области с Днем партизан и подпольщиков, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР». В его поздравлении, в частности, говорится: «В этот день мы с огромной благодарностью вспоминаем мужество, стойкость и самоотверженность настоящих патриотов нашей Родины, которыми двигало одно желание — освободить свою родную землю от фашистских захватчиков, мы чествуем всех тех, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

В историю России яркой страницей вписаны подвиги партизан и подпольщиков Брянского края. Мир еще не знал такого массового участия народа в боевых действиях в тылу противника. Это был настоящий второй фронт из десятков тысяч наших земляков, многие из которых положили свои жизни на алтарь Победы.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Вы прошли сквозь самые сложные испытания, отстояли право людей на свободу, спасли нашу страну от нацизма. Ваш подвиг навеки останется в памяти человечества.

Примите низкий поклон, искреннюю благодарность и самые теплые поздравления! Крепкого Вам здоровья, добра и благополучия на долгие мирные годы! Вечная слава павшим героям!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *