МЧС сообщает: на выходных в Брянской области произошло 17 пожаров

17 техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие «длинные выходные», с 9 по 12 июня, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погиб 1 человек, пострадал 1 человек. Природных пожаров не зарегистрировано.

9 июня в деревне Вишневка Карачевского района произошел пожар в деревянном доме по улице Есенина. Огнем повреждены оконный блок и потолочное перекрытие на площади пять квадратных метров. Предположительно, причиной пожара стала неосторожность при курении хозяина дома.

По предварительным данным, грозовой разряд стал причиной пожара, который произошел вечером 11 июня в городе Унеча по улице Волкова. Огнем уничтожена кровля нежилого деревянного дома и пристройка. В соседнем доме повреждено три оконных блока. Еще в одном доме повреждена обшивка стен (сайдинг) на площади 20 квадратных метров.

Около четырех часов утра 12 июня в Новозыбкове произошел пожар в блоке кирпичных гаражей по улице Комсомольская. Сгорела кровля гаражей на площади более чем 80 квадратных метров, огнем поврежден автомобиль Peugeot 407 и скутер. Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *