За неделю на брянских дорогах поймано 250 мотоциклистов-нарушителей

250 нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта пресечено на дорогах Брянской области с начала текущей недели, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Ежедневно фиксируются и ДТП с участием этой категории водителей. Так, только 20 июня зарегистрировано три происшествия, в которых три человека получили травмы.
В 12.30 на ул. Красноармейской г. Новозыбкова женщина-водитель ВАЗ-2101 не уступила дорогу водителю скутера, под управлением учащегося ПТУ г. Злынки. В результате происшествия скутерист с черепно-мозговой травмой, ушибами головы и шеи госпитализирован.
В 13.40 на ул. Горького в Брянске водитель мотоцикла Honda врезался в выезжавший со двора Lexus. В результате водитель мотоцикла получил травму в виде повреждения связок правого колена.
В 21.20 на ул. Ленина п. Супонево Брянского района 72-летний водитель скутера не справился с управлением, из попадания в колеса постороннего предмета, в результате чего допустил падение на проезжую часть дороги. С сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами он был госпитализирован.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *