«МегаФон» начинает продажи новейшего смартфона Samsung Galaxy S III в пяти брянских магазинах

«МегаФон» начинает продажи новейшего смартфона Samsung Galaxy S III в пяти брянских магазинахПродажи флагманского смартфона Galaxy S III от корейской компании Samsung стартуют в собственных офисах компании «МегаФон» (в том числе в пяти брянских), а также в интернет-магазине shop.megafon.ru во вторник, 5 июня в 19.00 по цене 29 990 рублей, сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

В Брянской области приобрести смартфоны можно по адресам:

г. Брянск, ул. Красноармейская, 100 (ТЦ Мельница)
г. Брянск, ул. Красноармейская, 101 (ост. Полтинник)
г. Брянск, пр-т Ленина, 6
г. Брянск, ул. Авиационная, 5а
г. Клинцы, ул. Октябрьская, 25 (ЦУМ)

В период с 5 июня по 5 сентября включительно каждый покупатель нового смартфона от Samsung получит в подарок 1000 MMS, а также месяц мобильного интернет-доступа. Благодаря уникальным технологическим решениям, новый флагманский смартфон от Samsung является революционным продуктом, который наглядно демонстрирует новые тренды в области потребительской электроники.

Мировая премьера нового смартфона состоялась 3 мая в Лондоне. Начиная с 15 мая на сайте «МегаФон» был организован предзаказ новинки для клиентов, желающих приобрести устройство первыми.

Аппарат рассматривается многими экспертами как технологический лидер в сегменте смартфонов, по крайней мере, до появления следующей версии Apple iPhone, выход которой ожидается лишь осенью. Две предшествующие модели серии Galaxy S, распроданные совокупным тиражом в 50 миллионов устройств, стали самыми популярными аппаратами в мире на платформе Google Android. Samsung GALAXY S III работает на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Новинка в корпусе синего или белого цвета будет поначалу доступна в нескольких тысячах магазинов по всей России только в варианте с 16 ГБ встроенной памяти. Версия аппарата с 32 ГБ памяти должна появиться в продаже позднее этим летом.
Новинка оснащена четырехъядерным процессором и Super AMOLED-дисплеем с диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1280 на 720 точек. В смартфон встроены две камеры: основная 8-мегапиксельная и фронтальная 1,9-мегапиксельная, позволяющие осуществлять серийную съемку со скоростью 3,3 кадра в секунду.
Система S Voice, впервые появившаяся в новом смартфоне, призвана обеспечивать поиск информации и управление устройством с помощью голосовых команд. Схожая функция Siri стала одной из главных изюминок последнего смартфона от Apple – iPhone 4S.
Galaxy S III базируется на последней версии платформы Android 4.0, дополненной фирменной интерфейсной оболочкой Samsung и набором предустановленных онлайновых сервисов.
Весит Galaxy S III 133 грамма.
Помимо интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth 4 новый смартфон оснащен модулем ближней беспроводной связи NFC и двухстандартной навигацией GPS/ГЛОНАСС. Samsung намерена представить в июне версию смартфона с поддержкой технологии сотовой связи четвертого поколения LTE, однако она пока будет доступна лишь в США, Южной Кореи и Японии.
Встроенная память Galaxy S III расширяется картами microSD объемом до 64 ГБ. Кроме того, компания планирует представить версию устройства с 64 ГБ встроенной памяти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *