Кубок Чемпионов мира по хоккею-2012 будет выставлен в салоне «МегаФона»

«МегаФон» приглашает всех желающих 26 июня в свой флагманский салон, где с 15-00 до 21-00 будет выставлен кубок Чемпионов мира по хоккею. В тот же день, с 19.00 до 20.00 состоится автограф-сессия нападающего сборной России, трехкратного чемпиона мира (2008, 2009 и 2012 годов) Алексея Терещенко. У всех посетителей салона будет возможность задать вопросы чемпиону, сфотографироваться и получить автограф.

Напомним, 20 мая в финале Чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила команду Словакии со счетом 6:2. Согласно данным Международной Федерации хоккея (IIHF), в рейтинге за 2012 год сборная России является сильнейшей командой планеты. Кроме того, сборная России (как правопреемница сборной СССР) является абсолютным рекордсменом по количеству чемпионских титулов на Чемпионатах мира.
«С удовольствием пообщаюсь со всеми, кто болел за нашу страну. Конечно в спорте, как и в жизни, всегда есть элемент везения, однако огромное желание победить и поддержка всей страны позволили в итоге привезти этот кубок в Россию», отметил Алексей Терещенко.
«Уже несколько лет «МегаФон» является официальным партнером Федерации хоккея России, поэтому в победе наших ребят есть пусть и небольшой, но и наш вклад. Я рад тому, что абоненты всех сотовых компаний увидят спортивный трофей в нашем салоне, а также смогут пообщаться с одним из ключевых игроков прославленной команды», — отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФон».
«МегаФон» является официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею. Для Компании важно инвестировать не только в спорт высших достижений, но и в популяризацию спорта, пропаганду здорового образа жизни, детский и юношеский спорт. В 2011 году «МегаФон» совместно с Федерацией Хоккея России организовал Тур кубка Молодежной сборной России 2011 года по 8 городам России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *