«МегаФон» выступил генеральным партнёром концерта Red Hot Chili Peppers в Москве

«МегаФон» выступает генеральным партнером долгожданного концерта Red Hot Chili Peppers в Москве и дарит своим абонентам возможность попасть на выступление легендарных музыкантов. Акция проходит с 22 июня по 22 июля в фирменных салонах оператора, сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

Всех поклонников «остренького» ожидает большое событие — 22 июля после долгого затишья в Москве состоится концерт популярной группы Red Hot Chili Peppers. «МегаФон» по традиции поддерживает все ведущие музыкальные события в России и не смог остаться в стороне от громкого возвращения любимцев публики. Оператор выступает генеральным партнером шоу в поддержку альбома I’m with You, которое пройдет в «Лужниках».

С 22 июня по 22 июля в столичных салонах «МегаФон-Ритейл» пройдет специальная акция «Вместе с МегаФоном на Red Hot Chilly Peppers». При покупке одного из устройств от «МегаФона» на сумму более 5000 рублей посетитель фирменного салона или интернет-магазина shop.megafon.ru получит один билет на концерт Red Hot Chili Peppers. Количество билетов ограничено, счастливыми обладателями пригласительных станут 500 первых покупателей.

«Мы прекрасно знаем, сколько российских поклонников с нетерпением ждут выступления любимой группы.Red Hot Chili Peppers неизменно собирают полные стадионы, и не каждый желающий успеет купить билеты на концерт, — говорит Игорь Пепеляев, директор по маркетингу «МегаФона». — Наша компания всегда поддерживала качественную музыку и талантливых исполнителей, поэтому мы рады подарить нашим абонентам незабываемый вечер в компании одной из популярнейших «живых» групп современности».
Список салонов и устройств, участвующих в акции, указан на сайте «МегаФона»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *