«МегаФон» объявляет конкурс «Тур с Евротарифом»

Компания «МегаФон» объявляет конкурс «Тур с Евротарифом». В Брянской области оператор проводит конкурс при поддержке туристической компании «Империал», сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

Для участия в конкурсе необходимо сделать красочную фотографию в любой из 45 стран, входящих в зону действия «Евротарифа», кратко описать, где, когда и при каких обстоятельствах это произошло, до 1 сентября прислать фотографию и рассказ по адресу evro-tur2012@mail.ru — и выиграть смартфон.
По итогам конкурса авторы самых оригинальных и красивых снимков получат призы от компании «МегаФон»:
— за 1 место — фирменный смартфон.
— за 2 место — высокоскоростной модем «МегаФон».
— за 3 место — сертификат на 1000 минут общения в сети «МегаФон».

Победитель определяется организатором. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «МегаФон». Организатор оставляет за собой право выкладывать все присланные фотографии в открытом доступе в сети Интернет (официальный сайт компании, профильные сообщества в социальных сетях).

В конце прошлого года «МегаФон» существенно снизил стоимость услуг международного роуминга и ввел специальный «Евротариф». Единые базовые расценки – 16 рублей за минуту исходящего вызова в Россию и по стране пребывания, 6 рублей за минуту входящего звонка и 1 исходящее SMS-сообщение – действуют в 45 странах. При пересечении границы любого из этих государств «Евротариф» подключается автоматически, и это его главное отличие от опций, которые необходимо дополнительно активировать и оплачивать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *