Бату Хасиков: Бой закончится нокаутом в пользу Виталия Минакова

Прогноз абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу, продюсера FIGHT NIGHTS Бату Хасикова на главный бой «Битвы под Москвой 7» Виталий Минаков – Эдди Санчес: бой закончится нокаутом в пользу Минакова.

Напомним, 7 июня в Crocus City в рамках турнира «Битва под Москвой 7» состоится 10 поединков по пяти различным боевым дисциплинам. Главным событием станет поединок по правилам MMA в тяжёлом весе между брянским спортсменом, четырёхкратным чемпионом мира по самбо Виталием Минаковым (7-0) и американцем Эдди Санчесом (13-6).
«Оба бойца очень мотивированы на бой, оба серьёзно готовились к этому поединку, изучали тактику друг друга. Я видел немного турниров Эдди, но, насколько я понимаю, этот парень в основном проводит все схватки в стойке и в то же время может достаточно уверенно себя чувствовать в партере. Виталий же, как мы знаем, четырёхкратный чемпион мира по самбо, очень хорошо ориентируется в партере, имеет превосходную борцовскую базу, к тому же он ещё и мастер спорта по вольной борьбе. А в последнее время он как раз уделял много времени ударной технике, а именно технике бокса, и в этом компоненте он тоже преуспевает. Это я сам могу подтвердить, так как с ним даже довелось стоять в парах. Вчера я говорил об этом, сегодня тоже в интервью подчёркиваю, что Виталий для тяжеловеса очень быстрый. У него быстрые руки, он очень чувствительный и очень хорошо двигается на ногах. Поэтому, как сказал вчера Виталий, он готов к любому развитию событий в бою, будь то стойка или партер, и я уверен, что он не будет тушеваться. Мой прогноз таков — я думаю, что этот бой закончится нокаутом или техническим нокаутом в пользу Минакова, но в экстра-раунде», — сказал Бату Хасиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *