В Дятьково с благотворительным визитом побывала Миссис мира-2011 Алиса Крылова

В Дятьково с благотворительным визитом побывала Миссис мира-2011 Алиса КрыловаНа своей второй малой родине — в городе Дятьково — побывала 5 июня с благотворительной миссией победительница XV юбилейного конкурса красоты «Mrs. Globe 2011» Алиса Крылова. Она поздравила ребят из Дятьковского центра социальной помощи семьи и детям и детского оздоровительного лагеря «Искорка» с окончанием учебного года, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. Алиса Крылова приехала в Дятьково с подарками от Фонда содействия развитию предприятий нефтегазовой промышленности «Газавтоматика», ресторана «Твербуль» и кафе «Бублик» — так, она вручила директору центра Ирине Дёмушкиной на развитие центра сертификат от Фонда «Газавтоматика» на сумму 300 000 рублей.

Миссис мира-2011 хотя и родилась в якутском городе Мирный, в детстве проводила в Брянской области летние каникулы. «Я часто посещала здесь свою бабушку. Здесь у меня много друзей, много знакомых. Меня крестили в местной церкви, — сказала Алиса Крылова в интервью журналистам региональных телеканалов. — Как посол благотворительной организации я не могла не приехать сюда. Приятно, что Брянская область на сегодняшний день – одна из самых развивающихся областей, в которой очень много внимания уделяют именно социальному развитию, поддержке детей». Заниматься благотворительной деятельностью – почётная обязанность самой красивой мамы планеты (она воспитывает двух дочерей — Викторию и Еву).

В дятьковском музее хрусталя с Алисой Крыловой встретился губернатор Николай Денин. Глава региона поблагодарил Алису за помощь детскому центру и преподнёс букет цветов.

Алиса Крылова — Mrs. Globe 2011, Миссис Россия 2010, Посол в России Всемирного благотворительного фонда «W.I.N Foundation», обладательница международных номинаций: «Mrs. Celebrity», «Mrs. Children Charity», «Mrs. Children Spirit Charity» и обладательница почетной награды Правительства Москвы ордена «Малахитовая звезда — Знаменитые люди России», бизнес-леди, модель, автоэксперт, автор автомобильной рубрики в журнале «РублевкаMagazine». Лицо модного французского дома «Hayari Couture Paris» и российской меховой компании «Евромех». Результат о личной победе в конкурсе Mrs. Globe занесен в книгу «Россия. Рекорды и достижения» — за 15-летнее существование конкурса победа России достается впервые. 7 марта 2012 года Алиса Крылова удостоена награды «Лучшие женщины России».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *