На праймериз в Брасово Николай Денин получил подавляющее большинство голосов

На праймериз в Брасово Николай Денин получил подавляющее большинство голосовОколо четырёхсот человек пришло на третью по счёту площадку предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» по кандидатуре губернатора в Брасовском районе 21 июня, сообщили Regnum Центр в пресс-службе реготделения партии. Праймериз вновь выиграл действующий губернатор Николай Денин.

В пгт Локоть встретиться с потенциальными кандидатами прибыли члены «Единой России» Брасовского, Карачевского, Севского, Навлинского и Комаричского местных отделений Партии.
Участники мероприятия смогли в этот день познакомиться с биографией и программами 7 из 12 заявленных на праймериз кандидатов. Выступления кандидатов были яркими и насыщенными, вызывающие живой отклик у всех присутствующих в зале. Одни из них говорили о развитии производства в Брянской области, другие о необходимых мерах социальной поддержке населения, третьи призывали к сохранению стабильности в развитии Брянской области. Так, директор радиостанции «Чистые ключи», депутат Брянского городского Совета народных депутатов Светлана Безверхия особое внимание в своём выступлении уделила хорошо знакомым ей социальным вопросам. В частности она отметила: «Важно расставить приоритеты при расходовании бюджетных средств. А в этом вопросе самое главное — услышать все просьбы, всю боль нашего населения. Расходы на 2012 год на социальную сферу составят 3 миллиарда 388 миллионов 264 тысячи рублей, это 70 процентов от всего бюджета. Одна из самых острых проблем — это очередность в детские сады. У нас в городе существует программа по решения проблемы с нехваткой мест в детских садах, рассчитанная до 2014 года. И мы с депутатами будем делать все, чтобы этой проблемы к 2014 году не было».
После выступления всех заявленных кандидатов состоялось голосование. Вновь, как и на предыдущих двух площадках, безоговорочным лидером стал действующий Губернатор Брянской области Николай Денин, набравший 380 голосов. Впереди у брянских единороссов еще 6 площадок предварительного внутрипартийного голосования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *