Николай Денин выиграл восемь из восьми площадок внутрипартийных праймериз

Николай Денин выиграл восемь из восьми площадок внутрипартийных праймеризПочти шестьсот человек проголосовали за участников предварительного внутрипартийного голосования на восьмой площадке внутрипартийных праймериз. Действующий губернатор Николай Денин набрал 99,99% голосов выборщиков Брянского, Выгоничского и Жирятинского районов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР»

Очередная, восьмая по счёту, площадка предварительного внутрипартийного голосования единороссов в Брянской области была организована в четверг, 28 июня, в селе Кокино Выгоничского района, в актовом зале государственной сельскохозяйственной академии. Свое мнение о потенциальных кандидатах на должность Губернатора области высказали 583 члена партии «Единая Россия» Жирятинского, Брянского и Выгоничского местных отделений.

Это мероприятие — предпоследнее. И уже можно подвести определённые итоги этой процедуры, которая проводится на Брянщине уже второй раз. С подавляющим отрывом на всех предыдущих площадках лидировал действующий губернатор, секретарь Политсовета регионального отделения единороссов Николай Денин. В тройке лидеров, также депутаты Брянского горсовета — член Генсовета партии Владимир Аронов и гендиректор радиостанции «Чистые ключи» Светлана Безверхия.

Началось мероприятие с заявления выдвинутого региональным координационным советом ОНФ от областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александра Гончарова, который снял свою кандидатуру с праймериз в пользу Николая Денина. Сам губернатор выступал на площадке последним. Говоря о ситуации на местах, он заметил: «Сегодня в этом зале собрались однопартийцы из Жирятинского, Выгоничского и Брянского районов. Это в основном селяне. То есть те люди, которые своей каждодневной работой обеспечивают продовольствием нашу область и всю страну. Из 289 муниципальных образований Брянской области, 225 — это сельские территории. Именно они являются кузницей экономики региона. И если мы создадим хорошие, современные условия жизни для людей на каждой сельской территории, Брянщина будет спокойно жить и развиваться».
После тайного голосования лидеры остались прежними: губернатор Николай Денин набрал 580 голосов из 581 возможного, Владимир Аронов — ровно 100, а Светлана Безверхия — 97.
Последняя площадка для предварительного внутрипартийного голосования пройдет 29 июня в Климовском районном доме культуры. В ней примут участие члены партии «Единая Россия» города Новозыбкова, а также Злынковского, Климовского, Новозыбковского и Стародубского районов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *