Режиссёр районного дома культуры признался в педофилии

Режиссер районного дома культуры в посёлке Локоть подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 6-летней девочки. 51-летниий работник культуры признал факт совершения им действий сексуального характера, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области.
По версии следствия, с 10 мая по 10 июня подозреваемый в одном из домовладений поселка Локоть Брянской области совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней девочки.
Подозреваемый в совершении преступления задержан, он признал факт совершения им действий сексуального характера, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается причастность подозреваемого к иным преступлениям аналогичного характера. Официально он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *