Специалисты «Брянских КС» провели профилактические ремонты уж почти 60 котельных

Профилактические ремонты 57 котельных и трех тепловых пунктов проведены специалистами компании «Брянские коммунальные системы» в рамках подготовки к отопительному сезону 2012 -2013 гг., сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В летний период на ОАО «Брянские коммунальные системы» полным ходом идут капитальные и текущие ремонты, модернизация оборудования и гидравлические испытания. В настоящий момент проведены профилактические ремонты 57 котельных и трех тепловых пункта. В 17 котельных ведутся ремонтные работы. Прошли гидравлические испытания 111 теплотрасс отопления и 70 трасс горячего водоснабжения (179 км в двухтрубном исчислении).

Проведен капитальный ремонт и модернизация теплотрассы длиной более 130 метров от котельной по проспекту Московскому, 7а. Ремонтные работы там проходили в мае-июне 2012 года. В самой котельной и бойлерной профилактический ремонт шел с 4 по 18 июня. За две недели проведена замена насосов, проверено и обновлено оборудование по отоплению и горячему водоснабжению.

Завершен капитальный ремонт котла в котельной по ул. Медведева, 79. Специалисты из бригады Сергея Ноздрачёва полностью заменили поверхности нагрева котла. Кроме того, на котел поставили новый вентилятор, а также провели модернизацию одного сетевого насоса и двух насосов горячего водоснабжения, заменив их на новые, более мощные.
С 13 июля начались масштабные работы по капитальному ремонту теплотрассы горячего водоснабжения по ул. 50-й Армии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *