«Брянские КС» уже создали аварийный запас к новому отопительному сезону

«Брянские КС» уже создали аварийный запас к новому отопительному сезонуОтопительный сезон 2011-2012 гг. ОАО «Брянские коммунальные системы» прошло без аварий и на сегодняшний день уже создан аварийный запас к новому осенне-зимнему периоду, заявил генеральный директор компании Владимир Бирюков на заседании Совета Брянской областной Думы 17 июля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Обсуждение ситуации вокруг компании «Брянские коммунальные системы» было одним из вопросов повестки дня заседания Совета Брянской областной Думы. В качестве приглашенных по этому вопросу на Совете присутствовали врио заместителя губернатора Лариса Погорелова и генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков (на фото). Членов Совета беспокоили вопросы финансового положения компании, подготовки к отопительному сезону, а также взаимодействия руководства Брянских КС с рабочими коллективами.

Лариса Погорелова предоставила Совету подробный отчет о деятельности БКС и ходе подготовки к отопительному сезону. Она отметила, что подготовка к зиме идет по намеченному плану, все предписания и замечания выполняются в срок.

Владимир Бирюков отметил, что отопительный сезон 2011-2012 гг. компания прошла без аварий и на сегодняшний день уже создан аварийный запас к новому осенне-зимнему периоду. Также генеральный директор «Брянских КС» рассказал о нововведениях компании, как по взаимодействию с властными структурами, так и по отношениям с персоналом, в том числе о создании комиссии по трудовым спорам и работе по информированию сотрудников.
Руководитель «Брянских КС» в очередной раз подчеркнул, что политика компании нацелена на достижение максимальной открытости для общества и властных структур. «Брянские КС» уже выступали с предложением принимать участие в приемах по личным вопросам, которые депутаты проводят каждый месяц. Также все депутаты областной Думы и Городского совета, чиновники областной и городской администраций ежеквартально получают отчет о деятельности компании.
Кроме того Владимир Бирюков пригласил всех депутатов принять участие в квартальных отчетах по итогам работы за II квартал, которые в настоящее время проходят на предприятии.

Члены Совета приняли решение оставить на контроле наиболее сложные моменты, такие как подготовка к отопительному сезону и финансовая ситуация компании. Эти вопросы будут внесены в повестку дня 46 заседания Брянской областной Думы, которое состоится 26 июля. Генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков также приглашен на это заседание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *