БКС: у жителей Брянска нет вопросов по теплоснабжению и горячему водоснабжению

У жителей Брянска нет вопросов по теплоснабжению и горячему водоснабжению по итогам первого полугодия — таков итог отчетов глав администраций районов города перед населением, которые прошли в июне. На этих отчётах присутствовали руководители и специалисты компании ОАО «Брянские коммунальные системы», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В июле в Брянске прошли отчеты глав районов перед населением. Руководители Фокинского, Володарского, Советского и Бежицкого районов Брянска рассказали об итогах работы за первое полугодие 2012 года.

На отчетном собрании в Володарском районе присутствовали генеральный директор БКС Владимир Бирюков, технический директор Виктор Малахов, начальник участка Виктор Голенков, в Бежицком районе – заместитель технического директора Владимир Шкарупа, зам. главного инженера Валерий Парамонов, и.о.директора по сбытовой деятельности Анна Влащенко, начальник участка Михаил Хрестин, в Советском районе – начальник участка Александр Войчин. Компания «Брянские коммунальные системы» стремится к открытому диалогу, как с властными структурами, так и с населением. Сотрудники компании в ходе отчетов могли сразу ответить на вопросы жителей, не откладывая и не прибегая к посредникам для передачи информации.

Проведенные собрания показали, что по итогам первого полугодия 2012 года у жителей Брянска нет вопросов по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

Подобная инициатива взаимодействия с представителями органов власти не единственная для «Брянских коммунальных систем». Так, в компании введена практика ежеквартальных отчетов о деятельности предприятия, которые рассылаются всем представителям власти в регионе. Отчеты по итогам деятельности компании в первом и втором кварталах 2012 года были разосланы соответственно в апреле и июле.

В апреле руководители компании принимали участие в приемах по личным вопросам депутатов городского Совета Татьяны Максимкиной (в Фокинском районе) и Петра Громова (в поселке Белые Берега), в приеме по личным вопросам в администрации Володарского района, который проводили глава района Тамара Песенко и депутат Ольга Жилинская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *