В Брянске продолжается капитальный ремонт городской детской больницы №1

В Брянске продолжается капитальный ремонт городской детской больницы №1Строительные работы Брянской городской детской больницы №1 планируется завершить ко дню строителя, 12 августа, сообщает пресс-служба горадминистрации.На проведение ремонта в главном корпусе стационара будет потрачено почти 48,5 млн. рублей.

Ход строительных работ проинспектировал глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов. На проведение ремонта в главном корпусе стационара будет потрачено почти 48,5 млн. рублей. В перечень работ входит ремонт кровли, фасада, частичный ремонт инженерных коммуникаций. Особое внимание в ходе реконструкции будет уделено мерам безопасности — специалисты смонтируют современную противопожарную сигнализацию.

В настоящее время в здании ремонтируется дневной стационар на третьем этаже и административный блок. Продолжается ремонт инфекционного отделения на втором этаже, а также приёмного отделения.

«Давайте договоримся с вами о том, что ко Дню строителя работы в больнице будут завершены. Это объект первоочередной важности, его нужно сдавать в эксплуатацию как можно скорее», — сказал Сергей Смирнов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *