Брянские тепловики отремонтировали котельную в Дубровке

Около 200 тыс. рублей было затрачено ООО «Брянсктеплоэнерго» на ремонтные работы на котельной №2 в поселке Дубровка в рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг., сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Котельная расположена на улице 60 лет Октября и обеспечивает теплом восемь жилых домов.

Специалисты отремонтировали три насоса отопления и горячего водоснабжения, два котла, а также оборудование химводочистки и бак солерастворителя. Кроме того, была произведена замена трубопровода холодной воды внутри котельной. По результатам гидравлических испытаний произведена замена наружного участка теплотрассы.
«С обновленным оборудованием мы надеемся пройти приближающийся отопительный сезон без аварийных ситуаций», — отметил начальник Дубровского структурного подразделения Сергей Москвичев.
Предприятие позаботилось и о самом здании котельной. Лето выдалось достаточно дождливым, что позволило выявить нарушения целостности кровли. В итоге специалисты отремонтировали 200 кв.м кровли.
Помимо этого, для создания более благоприятных условий труда в помещении котельной сделан ремонт, а территория благоустроена: вокруг объекта появились ухоженные клумбы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *