Аварийная неделя: на брянских дорогах погибли 4 человека

23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 16 по 22 июля, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 4 автоаварии, в которых 1 человек погиб и три человека получили травмы.

16 июля в 10.00 на 22 км автодороги «Брянск — Новозыбков» (Выгоничский район) водитель Chevrolet Niva уснул за рулем, съехал в правый по ходу движения кювет, где врезался в электроопору. Водитель и его пассажирка госпитализированы в Выгоничскую ЦРБ.

17 июля в 17.10 на ул. Калинина в городе Клинцы водитель ГАЗ-3705 не предоставил преимущество в движении Volkswagen Transporter. В результате происшествия водитель иномарки с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ.

18 июля в 16.00 на 5 км автодороги «Клетня-Алексеевка» в районе деревни Лозовка Клетнянского района водитель Mercedes Benz, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.

19 июля в 15.15 на ул. Первомайской города Новозыбкова водитель Opel Vectra сбил шестилетнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Ребенок с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализирован в Новозыбковскую ЦРБ.

19 июля в 11.15 на 39 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар» (Погарский район) водитель BMW при обгоне не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель с различными травмами госпитализирован в Погарскую ЦРБ.

20 июля в 8.00 на проспекте Доброславина в городе Дятьково водитель ВАЗ-2112 отвлекся от управления на звонок телефона и сбил 55-летнего велосипедиста. В результате наезда велосипедист с сотрясением головного мозга и ушибом таза госпитализирован ЦРБ.

21 июля в 6.30 на 411 км автодороги «Украина» (Навлинский район) водитель Mazda отвлекся от управления, выехал на обочину, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и трое его пассажиров с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.

22 июля в 10.45 на 3 км автодороги «Навля-Вздружное» (Навлинский район) водитель ВАЗ-21099, будучи лишенным права управления, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в дерево. В результате происшествия водитель и два его пассажира погибли на месте. Пассажирка «девяносто девятой» с различными травмами госпитализирована в ЦРБ. По факту происшествия проводится проверка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *