В брянское «Динамо» вернулись Руслан Усиков, Евгений Шелютов и Дмитрий Санников

Определена стоимость билетов на матчи Первенства МОА «Черноземье» сезона 2012-13 годов. Цена взрослого билета – 50 рублей, льготные и детские билеты будут стоить 20 рублей. Тем временем в «Динамо» вернулись заслуженные ветераны, чтобы вытащить команду из любителей.

Напомним, что после лишения ФК «Динамо-Брянск» профессиональной лицензии 6 июля команда была заявлена в Первенство МОА «Черноземье» под названием «Динамо ДЮСШ» (Брянск). Команда организована на базе детско-юношеской спортшколы, из «дядек» в «Динамо» вернулись Руслан Усиков, Евгений Шелютов, Дмитрий Санников и Сергей Устрехов. В команде и Александр Фомичев. В течение месяца планируется создать новое юридическое лицо, на которое и будет оформлен клуб. Как только эти документы подготовят, будет официально объявлено о составе учредителей. Уже есть конкретные договоренности по финансированию на ближайший сезон.
Прежняя структура ООО ФК «Динамо-Брянск» по решению учредителей будет ликвидирована. Владельцы клуба подтвердили, что обязательно рассчитаются по долгам в течение двух месяцев.
В Первенстве МОА «Черноземье» будет играть 22 команды, разбитые на две группы по 11 команд.
Первую официальную игру «Динамо ДЮСШ» Брянск проведет дома 18-го июля, начало 18.30. Это будет кубковый матч против «Химика» из Новомосковска. Ответная игра ориентировочно намечена на 1 августа. В рамках Первенства стартовый тур динамовцы проведут дома 22 июля против липецкого «Металлурга-М». Время начала этого матча пока не определено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *