МЧС сообщает: в понедельник в Брянской области произошло 5 пожаров

Пять техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 23 июля, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет, 1 человек пострадал. Зарегистрирован один лесной пожар в Навлинском районе, площадь пожара – 0,3 га. Пожар ликвидирован.

23 июля в 8.40 на пульт дежурного по ПЧ Почепского р-на поступило сообщение о пожаре в деревне Пушкари. К моменту прибытия пожарных огнем был охвачен сарай и кровля жилого дома. В результате пожара сгорел дом и сарай, точная причина возгорания устанавливается.

20 июля около 16.30 на автобусной остановке в деревне Рубча Жирятинского района при неизвестных обстоятельствах получил ожоги 2-3 ст. 51-летний мужчина. Пожарные подразделения не были задействованы, сообщение поступило из ожогового центра городской больницы. Точные обстоятельства случившегося выясняются.
Из-за неисправности печного отопления сгорели бани в деревне Семеричи Клетнянского района и деревне Брянкустичи Унечского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *