В Брянских КС выбирают сотрудника июня

Закончен прием заявок на конкурс «Сотрудник месяца Брянских КС. Июнь 2012». Голосование за лучшего сотрудника июня продлится до пятницы, 6 июля, сообщается в пресс-релизе компании.

На июньский конкурс представлено семь кандидатов. Среди них три электрогазосварщика, два оператора котельной, инженер по наладке и испытаниям и лаборант химанализа. Каждый из представленных кандидатов в июне проявил себя в работе с самой лучшей стороны.

Так, например, электрогазосварщик ремонтно-механического цеха Валерий Свиридов работал на ремонте котла в котельной на ул. Медведева, 79. Основная нагрузка пи ремонте котла традиционно ложится на сварщика. И Валерий Валентинович выполнил свою работу быстро и качественно, что позволило сократить срок ремонта до полутора месяцев, хотя по плану на такие работы отводится 2,6 месяца.

Другой электрогазосварщик, Сергей Афонин, работающий на Советском участке, в кратчайшие сроки устранил утечку на котельной по ул. Ленина, 6. Авария, произошедшая сразу после профилактического ремонта котельной во время гидравлических испытания, грозила оставить без горячей воды школу ДЮС, Дворец юношеского творчества и несколько жилых домов. Благодаря быстрой и качественной работе сварщика аварию удалось избежать простоя котельной.

Геннадий Анохин, электрогазосварщик автотранспортного цеха, в июне работал на плановых ремонтах автотракторной техники. В сварочных работах нуждались рамы автопогрузчика ТО-30, кабины и цистерны вакуумной машины ЗИЛ 130 и навесного оборудования экскаватора МТЗ-82. Геннадий Викторович быстро и профессионально провел ремонт техники, что позволило избежать долгого простоя важных для производства машин.

Лаборант химанализа Ольга Анисова ежедневно проводит контроль качества горячего водоснабжения. Эта работа сама по себе непростая, поскольку сопряжена с потребителями, точки отбора которых часто находятся в труднодоступных местах (люки, неосвещённые подвалы, санузлы). А в июне в связи с большим объёмом работ и загруженностью аппаратчиков ХВО Ольга Петровна помимо своей основной работы выполняла работы повышенной опасности с применением едких веществ, проводила анализы накипных отложений для определения метода промывки.

Оператор Володарского участка Ольга Шайнога работает на котельной по ул. Афанасьева, 18. В июне на территории котельной проводилось совещание Совета безопасности Брянских КС для оценки подготовленности персонала предприятия в чрезвычайной ситуации. Операторам была дана вводная и сымитирована ситуация возникновения пожара на котельной.

Ольга Николаевна грамотно и оперативно справилась с возникшей внештатной ситуацией по устранению очага возгорания. Грамотно применила первичные средства пожаротушения — огнетушитель, пожарный гидрант. Четко доложила о сложившейся чрезвычайной ситуации в ЦДС.

Надежда Кобенок, оператор котельной по адресу ул. Свободы, 6а, принимала активное участие в осмотре и проверке оборудования во время профилактического ремонта котельной в июне. Благодаря её активности и целеустремлённости все запланированные работы были выполнены в срок, и котельную запустили точно по графику.

Инженер по наладке и испытаниям Анжелика Зубкова проводит наладку тепломеханического оборудования в котельной и в системах потребителей горячей воды, равномерно распределяет горячую воду между потребителями.
На период отпуска ведущего инженера по наладке систем горячего водоснабжения в июне

Анжелика Николаевна исполняла её обязанности без освобождения от своих основных заданий. Одновременно она проводила профессиональное обучение двух вновь принятых работников. При этом вся работы была выполнена качественно и в срок.

Конкурсное жюри уже приступило к работе и совсем скоро определит победителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *