МЧС сообщает: за минувшие выходные произошло 13 пожаров

13 техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. В результате пожаров пострадал один человек. Природных пожаров не зарегистрировано.

5 июля около 3-х часов ночи произошел пожар в 5-ти квартирном бараке по ул.Садовой в г.Стародубе. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении хозяина квартиры, 35-летннего мужчины.

7 июля в с. Брахов Климовского района 58-летний мужчина растопил в бане печь, а сам отлучился на несколько минут. В 19.20 жильцы соседних домов услышали треск шифера и увидели дым. Поспешили на помощь и ликвидировали возгорание до прибытия пожарных. Вероятно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем хозяина, который неплотно закрыл заслонку печи.

В этот же день хозяева квартиры по ул. Юбилейной в п. Добрунь Брянского района, находясь во дворе, увидели идущий из их квартиры дым. Они вызвали пожарных, Возгорание удалось ликвидировать. По предварительным данным, причина пожара — нарушение правил монтажа электропроводки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *