МЧС сообщает: за минувшие сутки произошло 5 пожаров

5 техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Зарегистрирован один природный пожар площадью 0,5 гектаров в Брянском районе. Пожар ликвидирован.

Днем 9 июля в селе Добродеевка Злынковского района во время грозы хозяин дома по улице Лободовского увидел молнию, ударившую под окном. Он вышел во двор и увидел, что горит кровля дома – огонь вспыхнул в считанные секунды, так как на чердаке хранилась солома. В результате пожара сгорела кровля дома и пристройки по всей площади. Дальнейшее распространение огня удалось предотвратить.

В пути следования в деревне Колычево Жирятинского района загорелся автомобиль «Камаз». Огнем уничтожен тягач, огнем повреждена цистерна комбикорма. Причина пожара устанавливается.

Возможно, из-за короткого замыкания электропроводки в отсеке двигателя, во дворе дома по улице Вокзальная в Новозыбкове загорелся автомобиль «ГАЗ-3110». Огнем поврежден двигатель машины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *