«МегаФон» снизил базовые расценки на общение за границей

«МегаФон» снизил базовые расценки на общение за границей, и предлагает сэкономить еще больше благодаря услуге «Вокруг света», сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании.

Услуга «Вокруг света» позволяет абонентам оператора совершать, принимать вызовы и отправлять SMS-сообщения в международном роуминге по выгодным ценам.
На территории действия единых низких расценок на роуминг в Европе при подключении услуги «Вокруг света» стоимость минуты входящего вызова из России снижается с 6 до 0 рублей (со 2-й по 5-ю минуту разговора включительно).
При нахождении абонента в международном роуминге на территории стран, относящихся к тарифной зоне «СНГ и Ближний Восток» (Абхазия, Азербайджан, Грузия, Египет, Израиль Казахстан, Киргизия, Туркменистан, Узбекистан), стоимость минуты исходящего вызова в Россию при подключенной услуге «Вокруг света» снижается с 33 до 25 рублей, минуты входящего вызова – с 33 до 0 рублей (со 2-й по 5-ю минуту разговора включительно).
Единовременная стоимость подключения услуги «Вокруг света» составляет 30 рублей. Абонентская плата – 9 рублей в сутки.
Подробнее об услуге «Вокруг света» — на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы и опции/Тарифные опции/ Скидки на вызовы в путешествиях».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *