«Отпуск-онлайн» от «МегаФона»: мобильный интернет в роуминге по «домашней» цене

Услуга «Отпуск-онлайн» от компании «МегаФон», позволяющая пользоваться мобильным интернетом в роуминге по базовой цене «домашней» области, теперь действует круглый год, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании.

Впервые услуга «Отпуск-онлайн» появилась в Центральном филиале летом 2011 года в рамках сезонной акции.
Теперь «Отпуск-онлайн» — это постоянно действующее предложение, которым абоненты «МегаФон» могут воспользоваться при нахождении в международном роуминге на территории Австрии, Армении, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Израиля, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польшы, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Таджикистана, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции и Эстонии.
При подключенной услуге «Отпуск-онлайн» стоимость 1 Мб интернет-трафика составляет всего 7 рублей.
Подключить услугу можно через USSD-меню *105# или с помощью голосового портала «Сервис-Гид»0505 (управление находится в разделе «Опции / Для путешествий»).
Подробная информация – на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы и опции/ Тарифные опции/ Скидки на вызовы в путешествиях».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *