Фаина Лобода: «Я готова принимать бежичан с их вопросами и в приемные, и в неприёмные дни»

«Я готова принимать бежичан с их вопросами и в приемные, и в неприёмные дни и часы», — заявила управляющий директор ООО «МКС-Брянск» Фаина Лобода по итогам своего выступления на отчёте главы района Юрия Машкова, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Специализированным предприятием по управлению жилыми домами ООО «МКС-Брянск» обслуживаются более 90 % домов в Бежице, поэтому на встречу были приглашены и руководство компании, и начальники всех районных ЖЭУ. «Мы были готовы отвечать на вопросы — те, что в нашей компетенции. Для нас такое общение чрезвычайно важно — это индикатор существующих проблем — сказала управляющий директор ООО «МКС-Брянск» Фаина Лобода. — Добавлю, что готова принимать бежичан с их вопросами и в приемные, и в неприёмные дни и часы. Помогут разобраться в вопросах жилищно-коммунального обслуживания и мои заместители».

Почувствовав, что на их вопросы есть, кому ответить, бежичане практически «завалили» представителей ЖКХ насущными проблемами. В частности, жителей интересовало, как происходит начисление платы за освещение мест общего пользования. Многие остались после собрания, чтобы в индивидуальном порядке получить ответ на свой вопрос, проконсультироваться или записаться на приём.

«Мы пригласили на встречу всех наших руководителей, начальников участков и служб, чтобы они могли прокомментировать «точечные проблемы» конкретного дома, двора, И чтобы еще раз сказать жителям: мы открыты для диалога, никто наши районные участки (РУ) не «оптимизировал», все они на своих местах. Ведь львиную долю вопросов можно и нужно решать непосредственно в наших РУ. Сейчас мы усилили эти подразделения профессиональными кадрами — кровельщиками, плотниками. Думаю, укрепление важнейшего звена, сердца нашего предприятия, пойдет на пользу всему организму», — сказала Фаина Лобода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *