Дубровскому клептоману «светит» 5 лет за кражу из кабинета «скорой помощи»

Наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет грозит 30-летнем жителю Дубровки Михаилу Глебову, обвиняемому в краже из кабинета скорой помощи, сообщили Regnum Центр в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

По версии следствия 23 марта около 5 часов утра ранее неоднократной судимый за кражи чужого имущества, нигде не работающий Глебов пришел в кабинет скорой помощи Дубровской ЦРБ для того, чтобы ему сделали укол от болей в спине. В кабинете он обнаружил оставленные без присмотра женский кошелек и мобильный телефон, которые похитил и быстро покинул кабинет скорой помощи, забыв о своей боли в спине. В результате данной кражи фельдшеру скорой помощи был причинен материальный ущерб на общую сумму более 6 тысяч рублей.

Заместителем прокурора Дубровского района утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело в отношении Михаила Глебова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) для рассмотрения направлено в Дубровский районный суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *