Пропавшая новозыбковская журналистка нашлась

Журналистка местной новозыбковской телекомпании Светлана Филатова, розыск которой объявила полиция после того, как женщина более недели не выходила на связь с родными и коллегами, нашлась живой и здоровой, сообщила журналистам заместитель редактора издания «Новозыбковские вести» Ирина Амеженко в понедельник, 30 июля. «Уважаемые коллеги, спасибо за содействие. Светлана Филатова нашлась. Пока подробностей сообщить не могу. Еще раз всем спасибо за участие», — говорится в письме Амеженко.
36-летняя женщина исчезла из поля зрения коллег и родственников 19 июля, о ее местонахождении ничего не было известно более недели. По словам коллег, она ушла утром с работы, сославшись на съемку, но позже выяснилось, что руководство ей не давало задания. С тех пор ее никто не видел, дома и на работе она не появлялась. Ее мобильный телефон не отвечал. Муж журналистки подал заявление в полицию об исчезновении супруги.
Сообщение об исчезновении журналистки было распространено в СМИ 27 июля после того, как сотрудники редакции «Новозыбковские вести» обратились за помощью к коллегам, разослав ее фотографию. Светлана Филатова проработала в компании (в которую входит телекомпания, газета и интернет-издание) почти десять лет. Полицейские, объявившие женщину в розыск, склонялись к бытовой версии ее исчезновения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *