Житель Сельцо перерезал горло собутыльнику

37-летний житель города Сельцо подозревается в жестоком убийстве своего собутыльника, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области.

Утром 19 июля в одном из жилых домов по пер.Дружбы города Сельцо был обнаружен труп 27-летнего местного жителя с обширной резаной раной шеи. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний владелец жилого помещения, который первоначально отрицал свою причастность к совершению преступления, но под натиском собранных улик сознался в содеянном и показал, куда выбросил орудие преступления. По версии следствия, ночью подозреваемый, находясь у себя дома вместе с потерпевшим, распивали спиртные напитки. В ходе возникшей между ними ссоры хозяин сначала ударил гостя кулаком, а затем взял в руки нож и нанес ему удар в шею.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *