Виталий Свинцов: «Провокация Навального на Брянщине не пройдет!»

Виталий Свинцов: «Провокация Навального на Брянщине не пройдет!»Первый заместитель руководителя исполкома Брянского регионального отделения «Единой России прокомментировал факт распространения через блог оппозиционера Алексея Навального фальшивой листовки от имени Партии., сообщает Regnum Центр пресс-служба регионального исполкома «ЕР».

В соцсетях через блог Алексея Навального от имени партии «Единая Россия» и с использованием партийной символики начал распространяться макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Пресс-служба Партии выступила с жестким заявлением, в котором говорится, что эта подделка является циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства и «Единая Россия» потребует от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных.

«Навальный в очередной раз продемонстрировал, что для достижения своих целей не брезгует никакими, в том числе самыми нечистоплотными и противозаконными методами, которые вводят людей в заблуждение. Убедительно просим граждан не поддаваться на провокации!», — отмечено в пресс-релизе.

Своим мнением об этом поделился и первый заместитель руководителя исполкома Брянского регионального отделения «Единой России» Виталий Свинцов. «Провокация Навального на Брянщине не пройдет, — заявил он. — Мы самым тщательным образом мониторим ситуацию в сфере ЖКХ, с целью пресечения неоправданного роста тарифов и мошенничества со стороны управляющих компаний».

Он напомнил, что ещё два года назад, по инициативе депутатской фракции единоросов, в областной Думе была создана Комиссия по тарифной политике, мониторингу, стоимости услуг в сфере ЖКХ и энергообеспечения на территории Брянской области. Её руководителем является председатель комитета Облдумы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Николай Лучкин.

«Только в прошлом году Комиссией было рассмотрено более 600 обращений граждан, из них 87 – с выездом в районы области, — подчеркнул Свинцов. – Организовано 42 проверки работы управляющих компаний и ТСЖ, в результате которых удалось стабилизировать тарифы на услуги ЖКХ. Благодаря вмешательству Комиссии, во многих многоквартирных домах в был произведен перерасчет платы за отопление по фактическим показателям общедомовых приборов учета. В целом ряде муниципальных образований области удалось не допустить введения так называемой 13-й квитанции».

Первый заместитель руководителя регионального исполкома единороссов заметил, что по всем фактам необоснованного завышения тарифов на услуги ЖКХ жители области могут обращаться в эту Комиссию, либо в приемные Партии в районах области. На Федеральном уровне для обращения граждан действует горячая линия Центральной приемной Председателя Партии +74957868289, priem.pp@edinros.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *