В центре Брянска мужчина пытался себя сжечь

В центре Брянска мужчина пытался себя сжечьПопытка самосожжения была предпринята на площади Ленина, 4 июля, в час дня, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Благодаря быстрой реакции полиции и горожан, пламя с человека удалось сбить. Мужчина с ожогами доставлен в больницу.

Около 13.05 от сотрудников патрульно-постовой службы полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина попытался совершить самосожжение на площади Ленина.

Благодаря сотрудникам полиции и гражданам, которые своевременно отреагировали на происшествие, потушили пламя и оказали первую помощь, непоправимые последствия удалось предотвратить. Пострадавший доставлен в медучреждение с обширными термическими ожогами тела. По предварительной информации, его жизнь вне опасности.

Личность пострадавшего уже установлена. По предварительным данным, это мужчина 1960 г.р., ранее судимый за уголовные преступления. В 1993 году он был осужден за вымогательство на территории Ярославской области и приговорен к четырем годам лишения свободы, в 1999 году – Советским районным судом Брянска осужден за разбой на срок 6 лет. Освободился из мест лишения свободы в 2005 году.
В настоящее время выясняются мотивы происшедшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *