17 сентября состоится турнир FIGHT NIGHTS «Битва на Десне»

17 сентября состоится турнир FIGHT NIGHTS «Битва на Десне»

В День города, 17 сентября в СОК «Брянск» состоится спортивно-развлекательное шоу «Битва на Десне», организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS , в котором примут участие звезды единоборств из России, Европы, Америки. В рамках шоу пройдут увлекательные поединки по правилам ММА, кикбоксинга, боевого самбо. В главном бою вечера четырёхкратный чемпион мира по самбо, лучший спортсмен Брянска-2011 Виталий Минаков (8-0) сойдётся с соперником из Голландии Дионом «Солдатом» Старингом (24-7).

Для Виталия Минакова этот турнир крайне важен, ведь уже в октябре ему предстоит старт в турнире-восьмёрке Bellator, в котором выступят такие известные бойцы как Бретт Роджерс, победитель гран-при пятого сезона Эрик Приндл и его финалист Тьягу Сантус, а также ещё один россиянин Руслан Магомедов. Нынешний соперник Минакова 34-летний голландец Старинг представляет известный клуб Golden Glory и провёл на ринге свыше 30 боёв.

В предыдущем своём выступлении в шоу FIGHT NIGHTS — «Битва под Москвой-7» 7 июня — Виталий Минаков победил американца Эдди Санчеса и поднялся на вторую позицию среди тяжеловесов в рейтинге лучших европейских бойцов ММА. Возглавляет рейтинг поляк Дамиан Грабовский, имеющий так же как и Минаков контракт с Bellator. В наилегчайшем весе другой боец FIGHT NIGHTS Али Багаутинов поднялся на четвертую строчку, после победы над ранее ее занимавшим финном Микаэлем Силандером. Али Багаутдинов также значится в списке участников «Битвы на Десне».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *