В «Брянских КС» повторно прошел день нового сотрудника

10 августа в «Брянских коммунальных системах» прошел очередной день нового сотрудника. 15 недавно принятых работников смогли познакомиться с жизнью предприятия, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

После реорганизации в начале 2012 года в компании «Брянские коммунальные системы» \начался приток новых сотрудников. В связи со структурными и кадровыми перестановками на предприятии открыто много вакансий и продолжается активный подбор работников. Одна из задач отдела по работе с персоналом — помочь новичкам «влиться» в коллектив и познакомиться с компанией. Для решения этих вопросов и проводится день нового сотрудника. Это относительно новое для «Брянских КС» мероприятие уже имеет свой регламент. Обязательно на встречу приезжает генеральный директор компании Владимир Бирюков. До каждого он стремится донести, что главное требование к сотрудникам — ответственное отношение к своим должностным обязанностям.

Менеджер по подбору персонала Татьяна Игорцова рассказывает о деятельности компании, особенностях работы и общественной жизни на предприятии. Также новых работников приветствовал и руководитель профсоюза Максим Мешков. Он подчеркнул, что залогом насыщенной и интересной общественной жизни становится активность каждого сотрудника компании.

После окончания «торжественной части» и вручения «памятки нового сотрудника», новичков повезли на экскурсию по котельным. Ведь основная деятельность компании – производство тепла, и все работники, даже те, кто не покидает офис, должны представлять производственный процесс. Новых сотрудников провезли по двум котельным — квартальной по ул. Брянского фронта, 18 и новой блочно-модульной по ул. Комсомольская, 4б.

На квартальной котельной экскурсоводом выступил главный инженер проектной группы Александр Гутников. А новую котельную показывал заместитель технического директора Владимир Шкарупа.

[nggallery id=263]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *