В «Брянских коммунальных системах» открыта выставка детского рисунка

В центральном офисе компании «Брянские коммунальные системы» открыта выставка детского рисунка «БКС – дружная семья». На выставке представлены работы детей сотрудников Брянских КС. Рисунки ребят, выполненные в разные годы, украсили холл центрального офиса компании «Брянские коммунальные системы» на улице Урицкого, 9а, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В «Брянских КС» за 6 лет работы было проведено более 10 детских творческих конкурсов. Большинство конкурсов проводилось среди детей сотрудников предприятия: конкурсы детского рисунка «Свет и тепло в каждый дом», «Важная профессия – дарить тепло людям», «Профессия моих родителей», «Поздравительные открытки ко Дню энергетика», конкурс детской открытки «Новогодние огни», конкурсы детского творчества «Гордимся, помним!», «Почувствуй тепло наших рук», «Новогодний портрет БКС», конкурс на лучший рассказ «Профессия моих родителей», конкурс детского плаката «Тепло наших сердец» и другие.

Регулярно по итогам конкурсов проводились и выставки детских рисунков. Работы брянских ребят отправляли и в Москву в центральный офис «РКС». А в августе этого года лучшие рисунки, которые не задействованы сейчас в других экспозициях, собрали на общую выставку «БКС – дружная семья». Работы детей решено было разместить в здании центрального офиса компании. В дальнейшем планируется регулярно обновлять и расширять выставку, также в планах познакомить с творчеством детей всех работников Брянских КС. Ведь оформить такую выставку можно практически в любом месте, даже на котельной.

[nggallery id=265]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *